CUIT: 30-69388767-0   |  
Mayorista de conectividad y seguridad
Bancos
Clientes Registrados
CUIT
Contraseña

Productos OUTLET

Home  //  Productos Outlet
Se encontraron 15 productos
ID Producto Outlet Precio   Outlet   Mi Pedido
6516

FKW CAT5E CONECTOR JACK RJ45 - INDUSTRIAL (35050208)

FKW CAT5E CONECTOR JACK RJ45 - INDUSTRIAL (35050208)
Cód. Fabricante: 35050208
$ Login

11.01

$ Login

11.01

6517

FKW CAT5E PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109001)

FKW CAT5E PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109001)
Cód. Fabricante: 35109001
$ Login

17.60

$ Login

17.60

6844

FKW CAT5E PATCHCORD UTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109007)

FKW CAT5E PATCHCORD UTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109007)
Cód. Fabricante: 35109007
$ Login

14.04

$ Login

14.04

5925

FKW CAT6 PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35129008)

FKW CAT6 PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35129008)
Cód. Fabricante: 35129008
$ Login

17.58

$ Login

17.58

6518

FKW FACEPLATE/WALLPLATE INDUSTRIAL 1 POSICION (35050141)

FKW FACEPLATE/WALLPLATE INDUSTRIAL 1 POSICION (35050141)
Cód. Fabricante: 35050141
$ Login

4.93

$ Login

4.93

6232

FKW ROSETA 1 POSICION INDUSTRIAL (35050192)

FKW ROSETA 1 POSICION INDUSTRIAL (35050192)
Cód. Fabricante: 35050192
$ Login

25.40

$ Login

25.40

5842

FO FKW 6 PIGTAIL D0.9 + 6 CUPLAS MM (50.0) SC-SPC (35260133)

FO FKW 6 PIGTAIL D0.9 + 6 CUPLAS MM (50.0) SC-SPC (35260133)
Cód. Fabricante: 35260133
$ Login

37.87

$ Login

37.87

6892

FO FKW BANDEJA DIO MODULAR HDMOD LGX 1U (35265004)

FO FKW BANDEJA DIO MODULAR HDMOD LGX 1U (35265004)
Cód. Fabricante: 35265004
$ Login

259.49

$ Login

259.49

6744

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D09 (35250041)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D09 (35250041)
Cód. Fabricante: 35250041
$ Login

12.65

$ Login

12.65

6515

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D2 (35250063)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D2 (35250063)
Cód. Fabricante: 35250063
$ Login

5.40

$ Login

5.40

6382

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D3 (35250042)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D3 (35250042)
Cód. Fabricante: 35250042
$ Login

5.49

$ Login

5.49

6894

FO FKW DIO CASSETE HDMPO OM3 12 LC/UPC-MPO (35260264)

FO FKW DIO CASSETE HDMPO OM3 12 LC/UPC-MPO (35260264)
Cód. Fabricante: 35260264
$ Login

239.30

$ Login

239.30

6950

FO FKW FK-CEO SOPORTE DE PARED O POSTE (35520060)

FO FKW FK-CEO SOPORTE DE PARED O POSTE (35520060)
Cód. Fabricante: 35520060
$ Login

76.41

$ Login

76.41

6579

FO FKW KIT A270 PLUS CONECTORIZACION CAMPO 2F MM - ST (35260120)

FO FKW KIT A270 PLUS CONECTORIZACION CAMPO 2F MM - ST (35260120)
Cód. Fabricante: 35260120
$ Login

5.19

$ Login

5.19

7067

FO FKW KIT BOTELLON DE EMPALME ÓPTICO AÉREO/SUBTERRÁNEO 24F COMPLETO (35520022)

FO FKW KIT BOTELLON DE EMPALME ÓPTICO AÉREO/SUBTERRÁNEO 24F COMPLETO (35520022)
Cód. Fabricante: 35520022
$ Login

278.64

$ Login

278.64

Marcas que comercializamos
Sucursales

Rosario:
Ricchieri 65 bis.
CP: 2000LOA
Teléfono: (0341) 434 4900
Mail: rosario@microcom.com.ar

Capital Federal:
California 2082 D114/115, Barracas.
CP: 1289AAP
Teléfono: (011) 2152 3410
Mail: buenosaires@microcom.com.ar